2011-08-17から1日間の記事一覧
東京23:10→東海道本線→大垣5:53(快速ムーンライトながら大垣9391M) 大垣5:58→東海道本線→米原6:31(普通姫路3203F) 米原6:34→琵琶湖線・JR京都線・JR神戸線→大阪7:58(新快速播州赤穂3203M) 大阪→大阪環状線→京橋 京橋9:02→大阪環状線・阪和線→和歌山10:42…
東京23:10→東海道本線→大垣5:53(快速ムーンライトながら大垣9391M) 大垣5:58→東海道本線→米原6:31(普通姫路3203F) 米原6:34→琵琶湖線・JR京都線・JR神戸線→大阪7:58(新快速播州赤穂3203M) 大阪→大阪環状線→京橋 京橋9:02→大阪環状線・阪和線→和歌山10:42…